Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

17:15 Создаются высокоскоростные муниципальные сети

Госкомсвязьинформ Чувашии провел рабочее совещание по вопросам создания высокоскоростных муниципальных сетей в районных центрах республики и подключения бюджетных организаций.

 

В работе совещания приняли участие представители ОАО «ВолгаТелеком», компании «Компьюлинк», МВД Чувашии, Федерального казначейства и руководители информационных служб администраций районов и городов Чувашии.

 

На совещании были детально рассмотрены схемы подключения районных отделов внутренних дел, паспортных столов,  отделений Федерального казначейства, других бюджетных организаций к сети Интернет по высокоскоростным каналам и отработаны конкретные меры по монтажу и наладке оборудования.

 

Также на совещании обсуждены вопросы по активизации работы центров общественного доступа администраций районов и городов, текущие вопросы по работе Портала органов власти Чувашской Республики в сети Интернет.

 

 

 



16 апреля 2004
00:00
Поделиться