Президент Н. Федоров возглавит рабочую группу президиума Госсовета России по вопросам развития информационных технологий

Президент Чувашской Республики Николай Федоров возглавит рабочую группу президиума Государственного Совета Российской Федерации по вопросам развития информационных технологий в Российской Федерации.

Это решение, принятое на заседании президиума Государственного Совета Российской Федерации под председательством Президента России Владимира Путина, свидетельствует о высоком признании достижений Чувашии в области информационно-коммуникационных технологий. Напомним, что во время визита в республику Президент В. Путин с большим интересом ознакомился с работой центра общественного доступа к сети Интернет в с. Шемурша. А весной этого года Чувашия заняла первое место сразу в двух престижных номинациях всероссийского конкурса "Лучший регион в сфере информационно-коммуникационных технологий": "Электронное правительство" и "Лучший региональный проект в сфере информационно-коммуникационных технологий"

30 августа 2004