Компания СМАРТС «Шупашкар GSM» запустила в тестовую эксплуатацию вторую базовую станцию в г.Цивильск. Ввод новой базовой станции позволит улучшить качество связи в г. Цивильск и Цивильском районе.
Техническими специалистами компании также ведется, постоянная работа по увеличению емкости сети в г.г. Чебоксары и Новочебоксарск. В ближайших планах компании – расширение зоны охвата по всей Чувашской республике, установка базовых станций в населенных пунктах: Козловка, Ибреси (2-я базовая), Красноармейское, Аликово, Киря, Комсомольское.

Таким образом, продолжается плановое развитие сети компании СМАРТС «Шупашкар-GSM», подразумевающее максимальное расширение зоны охвата и обеспечение всей территории Чувашской Республики устойчивой цифровой сотовой связью.

20 сентября 2004