13:50 Состоялось заседание рабочей группы Государственного совета РФ по вопросам развития информационных технологий в Российской Федерации

21 февраля 2005 г. в Москве под председательством Президента Чувашской Республики Федорова Н.В. состоялось очередное заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по вопросам развития информационных технологий в Российской Федерации.
На заседании был рассмотрен первый вариант доклада Государственному совету Российской Федерации, замечания и предложения членов рабочей группы и регионов по вопросам развития информационных технологий в России.
В заседании приняли участие руководители многих субъектов Российской Федерации, Полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Г.С.Федоров, Председатель Госкомсвязьинформа Чувашии А.Н.Сидоренко, Управляющий директор по информационным технологиям Внешторгбанка Д.А.Назипов.
Следующее заседание рабочей группы состоится в третьей декаде марта 2005 года.

21 февраля 2005