16:59 Состоялось обучение сотрудников Госветслужбы Чувашии по работе с СЭД

Сегодня состоялось вводное занятие с сотрудниками Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики  по работе с единой типовой системой электронного документооборота (СЭД).

Во время обучения были рассмотрены основные вопросы по регистрации входящих, исходящих и внутренних документов; переадресации документов конкретным исполнителям, создания поручения по этим документам,  контроля исполнения; быстрый поиск документов и поручений по различным критериям и т.п.

В ближайшее время сотрудники Госветслужбы Чувашии полностью включатся в единую интегрированную среду электронного документооборота органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

01 ноября 2005