15:51 В Чувашии продолжается обеспечение компьютерами сельских поселений

В Государственном комитете Чувашской Республики по связи и информатизации продолжается выдача компьютерной техники вновь образованным сельским поселениям Чувашской Республики.

Сегодня 19 сельских поселений Батыревского района и 13 сельских поселений Ибресинского района получили комплекты компьютерной техники и другого сопутствующего оборудования.

В каждый комплект входит персональный компьютер, монитор, многофункциональное устройство,  объединяющее в себе принтер, сканер и копировальный аппарат, источник беспребойного питания, сетевой фильтр, модем, коммутатор, фильтры телефонной и выделенной линий.

02 февраля 2006