Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

15:12 Поздравляем ООО "Инфолинк" с победой в конкурсе

Государственный комитет Чувашской Республики по связи и информатизации поздравляет ООО "Инфолинк" с победой в конкурсе "Лучший предприниматель Чувашии - 2005" в номинации "Лучшее малое предприятие".

Компания "Инфолинк" сегодня по праву занимает лидирующее положение на чебоксарском рынке телекоммуникаций, являясь одним из крупнейших и динамично развивающихся операторов связи в Поволжском регионе.

С момента своего образования в 1997 году, компания прошла большой путь от регионального представительства компании "Вессолинк единая пейджинговая" (г. Москва) до самостоятельной структуры, предлагающей жителям Чувашии широкий спектр услуг на рынке телекоммуникаций. Широта, высокое качество, надежность и доступность услуг компании "Инфолинк" позволяют ее клиентам сделать шаг в мир современных телекоммуникаций.



10 февраля 2006
00:00
Поделиться