Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

08:11 Совещание по вопросам автоматизации работы паспортых столов г. Чебоксары

В Чувашской Республики уже третий год в рамках реализации проекта ОГИР ЗАГС-ПВС-ЖКХ внедрена и работает программа автоматизации паспортных столов жилищных организаций АИС «Паспортный стол ЖЭО». За это время программный продукт сменил несколько версий. Массовая эксплуатация продукта во всех районах г. Чебоксары началось в начале этого года. В течение четырех месяцев сотрудники паспортных столов накопили список замечаний для доработки к программе.

Государственный комитет Чувашской Республики по связи и информатизации, совместно с представителями Администрации г. Чебоксары, Информационного центра МВД Чувашской Республики, Миграционной службы России, МУП «ЛРУ ЖКХ» провел выездное совещание с участием паспортистов Ленинского района г. Чебоксары.

На месте были рассмотрены проблемы и пожелания сотрудников паспортных столов МУП «ЛРУ ЖКХ» к ведению автоматизированного учета населения в программе АИС «Паспортный стол ЖЭО».

По итогам совещания было решено представить список замечаний разработчику программного продукта, провести дополнительное совещание по ведению адресного классификатора и по выверке базы проживающих на участках МУП ЖКХ г. Чебоксары.



28 мая 2006
00:00
Поделиться