Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

"МегаФон" с 5 августа начинает вводить плату в размере от 35 коп за соединение при исходящих звонках

"МегаФон" с 5 августа начинает вводить плату в размере от 35 коп /0,013 ддолл/ за соединение при исходящих звонках . Об этом говорится в сообщении компании.

Как пояснили ПРАЙМ-ТАСС в компании, плата будет вводиться во всех регионах России поэтапно с 5 по 31 августа 2006 г. Размер оплаты зависит от тарифного плана и региона. Максимальный размер платы за соединение компанией не называется.

Данные изменения не коснутся вызовов в роуминге. Соединения длительностью менее 3 секунд будут бесплатными.

Плата за соединение не будет введена на безлимитных и большинстве корпоративных тарифных планов. Таким образом, нововведение коснется, главным образом, предоплаченных /pre-paid/ тарифных планов, которые, по данным ПРАЙМ-ТАСС, используют более 80 проц абонентов "МегаФона".

Плата за соединение будет введена и сотовым оператором "Сонник Дуо" /"МегаФон-Москва"/, который, как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, в этом месяце уже повысил почти на 50 проц цену на исходящий трафик для архивных тарифных планов, которыми пользуются около 10-15 проц его абонентов.

Как сообщал ПРАЙМ-ТАСС, о начале введение платы за соединение с 31 июля объявил и "ВымпелКом" /торговая марка "Билайн"/ (VIMP).

Источник: ПРАЙМ-ТАСС



26 июля 2006
00:00
Поделиться