День Госкомсвязьинформ Чувашии в г. Новочебоксарск

Сегодня, в рамках Дня Министерств прошел день Государственный комитет Чувашской Республики по связи и информатизации в г. Новочебоксарск.

Город посетила рабочая группа в составе Председателя Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации Александра Сидоренко и Леонида Вазанова - и.о. директора филиала «Росгосстрах-Поволжье» по Чувашской Республике.

В учреждениях и организациях города состоялись встречи с трудовыми коллективами, на которых гости рассказывали о предстоящих выборах в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва, сообщали об исполнении местных бюджетов в 2006 году, задачах на 2007 год и ходе реализация республиканских инвестиционных программ.

16 августа 2006