11:06 Проведен открытый конкурс на поставку программно-технических средств

Государственный комитет Чувашской Республики по связи и информатизации сообщает, что  проведен открытый конкурс на поставку программно-технических средств для функционирования удостоверяющего центра.

В конкурсе приняли участие: ООО «КРИПТО-ПРО» г. Москва, ООО «Цифровые Технологии» г.Йошкар-Ола, ООО «УСП Компьюлинк» г.Москва, ЗАО «Инфанет» г.Чебоксары.

По результатам рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения государственного контракта на поставку программно-технических средств конкурсной комиссией принято решение о признании ООО «КРИПТО-ПРО» победителем конкурса, что надлежащим образом зафиксировано в Протоколе оценки и сопоставления конкурсных заявок, размещенном на сайте http://zakupki.cap.ru 4 октября 2006 г.

05 октября 2006