Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

"ВолгаТелеком" установит свыше 16 тыс таксофонов для оказания универсальной услуги связи на территории Приволжского федерального округа

ОАО "ВолгаТелеком" (NNSI) установит свыше 16 тыс таксофонов для оказания универсальной услуги связи на территории Приволжского федерального округа, говорится в сообщении компании.

Как сообщалось ранее, "ВолгаТелеком" стал победителем конкурсов на право оказания универсальной услуги связи с использованием таксофона в 11 регионах Приволжского федерального округа, где работает компания.

Всего в рамках проекта по оказанию универсальной услуги связи "ВолгаТелеком" установит 16 465 таксофонов. По условиям конкурса, установка таксофонов должна начаться в течение первых 6 месяцев после подписания договора с Федеральным агентством связи и завершиться через 11 месяцев после подписания договора, то есть в августе 2007 г.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС



24 октября 2006
00:00
Поделиться