Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

День Госкомсвязьинформ Чувашии в Алатырском районе

Сегодня в Алатырском районе проведен День Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации. В его проведении принял участие начальник отдела внедрения информационных технологий Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации Н.В. Озеров. В повестку дня были включены вопросы «Об итогах социально – экономического развития Чувашской Республики и исполнения республиканского бюджета за 9 месяцев 2006 года» и «О реализации Указа Президента Чувашской Республики от 11. 10. 2006 года № 87 «О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике».

Под руководством главы администрации района А.И. Блашенкова была проведена встреча с начальниками управлений и отделов. По теме дня проинформировал Н.В. Озеров. В заключение выступления он познакомил с задачами, которые решаются Государственным комитетом по связи и информатизации.

Затем А.И. Блашенков и Н.В. Озеров совершили поездку в с.Старые Айбеси. По дороге в это село была сделана короткая остановка в п. Первомайский, где глава администрации района и Н.В. Озеров побывали на строящейся школе.

В с. Старые Айбеси А.И. Блашенков и Н.В. Озеров посетили администрацию сельского поселения, среднюю школу. Здесь они поинтересовались работой котельной, посетили музей, провели встречу с педагогическим коллективом. Были даны ответы на интересующие вопросы.

Далее глава администрации района и начальник отдела внедрения информационных технологий Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации приняли участие в сходе жителей села, где состоялся разговор об оформлении документов на получение права собственности земельных долей.



15 ноября 2006
00:00
Поделиться