11:12 Присвоено почетное звание "Заслуженный работник связи Российской Федерации" Клычкову Ю.П.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2007 № 347 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоено почетное звание «Заслуженный работник связи Российской Федерации» Клычкову Юрию Петровичу – директору Новочебоксарской телеграфно-телефонной станции – филиала в Чувашской Республике открытого акционерного общества «ВолгаТелеком».

Юрий Петрович Клычков работает в отрасли связи с сентября 1969 года. Под его умелым руководством Новочебоксарской ТТС создано и динамично развивается Новочебоксарское кабельное телевидение, ведутся работы по увеличению количества пользователей сети Интернет и телефонизации населения города, а также близлежащих деревень Чебоксарского района, которые в силу своего значительного удаления от административного центра тесно связаны с городом Новочебоксарском, увеличена емкость городской телефонной сети.

23 марта 2007