08:45 Премия в области качества

В соответствии с приказом Мининформсвязи России от 11.04.2007 № 44 победителями конкурса на соискание премии Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации в области качества 2006 года признаны следующие организации:

1. В номинации «Операторы телефонной связи»:

- открытое акционерное общество междугородной и международной электрической связи «Ростелеком»;
- открытое акционерное общество «Межрегиональный ТранзитТелеком».

2. В номинации «Операторы передачи данных и телематических служб»:

- открытое акционерное общество «РТКомм.РУ».

3. В номинации «Операторы вещания и телевидения»:

- федеральное государственное унитарное предприятие «Радиотрансляционная сеть Санкт-Петербурга».

4. В номинации «Производители оборудования связи»:

- закрытое акционерное общество «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС».

Приказ № 44 от 11.04.2007г. "О победителях конкурса на соискание премии Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации в области качества 2006 года"

Источник: Мининформсвязи России

25 апреля 2007