В Новочебоксарске началось подключение к цифровому телевидению

Сегодня в Новочебоксарске  началось подключение к цифровому телевидению. На торжественном мероприятии, которое было приурочено ко Дню работников отраслей связи и средств массовой информации, присутствовали Управляющий делами администрации города Сергей Доронин и Председатель городского Собрания депутатов Юрий Клычков.

Как сообщила директор Новочебоксарского кабельного телевидения Алла Клычкова: у потребителя установят небольшой по размерам прибор стоимостью около 2 400 рублей, который принимает сигнал и передает его на экран. Эти установки мобильны, и через них можно будет даже подключаться к сети интернет. Подключение к цифровой сети позволит принимать 27 каналов, различной тематики.

Источник: администрация г. Новочебоксарска

07 мая 2007