16:24 Состоялось расширенное заседание коллегии Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации

Сегодня в состоялось расширенное заседание коллегии Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации. На коллегии были подведены итоги деятельности Госкомсвязьинформа Чувашии, а также организаций и предприятий отрасли в 2006 году и утверждены приоритетные направления работы на 2007 год. В ходе работы собравшиеся обсудили вопросы касающиеся расширения использования ЭЦП, обеспечения информационной безопасности и совершенствования услуг связи в Чувашской Республике.

15 мая 2007