Поздравление учителей Ядринского района

Сегодня в Ядринском районе творчески работающие учителя собрались на слет.

В системе образования Ядринского района сегодня трудятся 449 учителей, воспитателей, психологов, социальных педагогов, воспитателей детских садов, работников дополнительного образования. Из них 52 человека имеют звание «Заслуженный учитель Чувашской Республики» или награждены значком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» и другими наградами, 9 учителей являются обладателями государственной поддержки в сумме 100 тыс. рублей, 3 обладателя Гранта Президента Чувашии, 20 педагогам присужден Грант главы района.
Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Галина Чернова и заместитель председателя Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации  Александр Сидоренко вручили лучшим учителям награды.

03 октября 2007