Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Назначение А.Казьмина плодотворно повлияет на развитие "Почты России" и всей почтовой инфраструктуры в стране – Л.Рейман

Министр информационных технологий и связи Л.Рейман прокомментировал предложение о назначении А.Казьмина на должность генерального директора ФГУП "Почта России". Об этом сообщила пресс-служба министерства.

"Андрей Ильич уже имеет уникальный опыт успешного управления крупнейшим национальным предприятием с очень большой и разветвленной сетью отделений в каждом регионе страны. Развитие "Почты России" сегодня – вопрос государственной важности. Поэтому я уверен, что это назначение благотворно повлияет на развитие самого предприятия и, соответственно, на развитие всей почтовой инфраструктуры в стране, повышение качества и доступности как новых, так и традиционных услуг российской почты, - сказал министр.

По словам Л.Реймана, "за время работы предприятия под руководством И. Сырцова российская почта из сети разрозненных региональных отделений превратилась в единое государственное предприятие, общенационального почтового оператора, и за 3 года средняя зарплата почтовых работников выросла более чем в 2 раза. В настоящий момент Игорь Аркадьевич подал заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу".

Источник: ПАЙМ-ТАСС



09 октября 2007
00:00
Поделиться