Двойная порция услуг: домашний телефон+выделенный доступ в Интернет

Внимание, акция!

При одновременном подключении к сети местной телефонной связи и сети Интернет по тарифным планам торговой марки «J» действует специальная цена на две услуги: - в городском поселении - 2500 руб. (с НДС); - в сельском поселении - 1950 руб. (с НДС). Предложение действует до 1 декабря 2007 года только для физических лиц. Абонентам, подключившимся на условиях данной акции на тарифные планы Fly 128, Fly 265 ADSL-модем в подарок не предоставляется. Подключение производится при наличии технической возможности.

Справки по телефону 62-95-95

26 октября 2007