Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Абонентам, подключившимся к ADSL ТМ «J» с 1 по 31 декабря – новогодний подарок: двойной объем входящего внешнего IP-трафика и ADSL-модем.

Двойной объем входящего внешнего трафика, включенного в абонентскую плату, предоставляется до 1 февраля 2008 г. на тарифных планах «Jump» (200 Мб), «Jet» (600 Мб). При подключении на условиях акции к тарифным планам «Fly 128», «Fly 256» лимит потребления входящего внешнего трафика до 1 февраля 2008 г. составит соответственно 5 Гб и 10 Гб в месяц.

ADSL-модем предоставляется абоненту в пользование при подключении на перечисленные выше тарифные планы и переходит в собственность абонента при условии работы на выбранном тарифном плане до 01 мая 2008 года.

Количество модемов ограничено.

Предоставление доступа к сети передачи данных в рамках проведения акции осуществляется при наличии технической возможности.

Акция распространяется только на абонентов - физических лиц.

Участниками акции не могут стать абоненты, подключающиеся к Интернет по технологии ADSL ТМ «J» в порядке перехода с коммутируемого доступа.

Отношения между Абонентом и Оператором, возникающие при подключении к сети передачи данных по акции, регулируются дополнительным соглашением к Договору об оказании услуг передачи данных, которое является неотъемлемой частью вышеуказанного Договора.

Источник: филиал ОАО "ВолгаТелеком" в г. Чебоксары



03 декабря 2007
00:00
Поделиться