Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

При переходе с Dial-up на ADSL ТМ «J» - модем в подарок!

С 1 по 31 декабря 2007 года абоненты, пользующиеся услугой доступа в сеть Интернет по коммутируемым линиям, могут перейти на технологию ADSL ТМ «J» (тарифные планы «Jet», «Fly 128», «Fly 256», «Open 128») и получить ADSL-модем в подарок.

ADSL-модем предоставляется абоненту в пользование при подключении на перечисленные выше тарифные планы и переходит в собственность абонента при условии работы на выбранном тарифном плане до 01 марта 2008 года.

Количество модемов ограничено.

Предоставление доступа к сети передачи данных в рамках проведения акции осуществляется при наличии технической возможности.

Акция распространяется только на абонентов - физических лиц.

Отношения между Абонентом и Оператором, возникающие при подключении к сети передачи данных по акции, регулируются дополнительным соглашением к Договору об оказании услуг передачи данных, которое является неотъемлемой частью вышеуказанного Договора.

Источник: филиал ОАО "ВолгаТелеком" в г. Чебоксраы



03 декабря 2007
00:00
Поделиться