ФГУП "Воентелеком" стало ассоциированным членом Инфокоммуникационного союза

ФГУП "Воентелеком" стало ассоциированным членом Союза участников рынка инфокоммуникационных услуг /Инфокоммуникационного союза/. Об этом сообщается в информации Союза.

ФГУП "Воентелеком" подведомственно Министерству обороны. Эта организация отвечает, в частности, за все необходимые процедурные и технические работы по согласованию в военном ведомстве вопроса о выделении радиочастот операторам связи.

Инфокоммуникационный союз /ранее - Ассоциация 3G/ создан в декабре 1999 г. Членами Инфокоммуникационного союза являются компании "ВымпелКом" (VIMP), "Дельта Телеком", "МегаФон", "Мобильные ТелеСистемы" /МТС/ (MTSS), "Московская Сотовая Связь" /"Скай Линк"/, "Интеллект Телеком". Ассоциированными членами являются 46 компаний и организаций.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС

16 января 2008