Новая услуга: безлимитный доступ к внутрисетевым ресурсам для юридических лиц

Филиал в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» предлагает юридическим лицам услугу доступа по выделенной линии к ресурсам сети в пределах Республиканской сети передачи данных филиала (без выхода в сеть Интернет).

Стоимость услуги:
Ежемесячная абонентская плата за неограниченный объем внутрисетевого трафика, руб.:

со скоростью до 128 кбит/с 300,00
со скоростью до 256 кбит/с 500,00
со скоростью до 512 кбит/с 700,00

Стоимость 1 Мб входящего IP-трафика из-за пределов локального IP-пространства Республиканской сети передачи данных – 3,50 руб.

Подключение к сети передачи данных – согласно действующим тарифам для юридических лиц.

Метод расчета с абонентами – кредитный.
Тарифы для юридических лиц приводятся без учета НДС.
Подключение производится при наличии технической возможности.

Дополнительная информация и прием заявок на подключение по тел.: 25-20-20.

Источник: ОАО «ВолгаТелеком»

01 апреля 2008