Состоялся семинар

3 июня компания "Информаитка" совемстно с Государственным комитетом Чувашской Республики по связи и информатизации провела семинар, генеральными партнерами которого стали корпорации Intel и HP.

Участниками семинара стали IT-руководители предприятий и организаций Чувашской Республики и Республики Марий Эл. На семинаре была презентована стратегия корпорации Intel на 2008 год, новые процессоры Intel Atom, преимущества технологии vPro и AMT. Корпорация HP рассказала о своих серверных решениях, системах хранения данных и новинках лазерной печати. Представители Госкомсвязьинформа Чувашии поделились опытом применения решений HP в органах исполнительной власти Чувашской Республики. "Информатика" рассказала о последних тенденциях на IT-рынке республики.

03 июня 2008