Тарифы на услуги связи для юридических лиц в России в апреле не изменились - Росстат

Тарифы на услуги связи для юридических лиц в России в апреле 2008 г не изменились по сравнению с мартом 2008 г. Об этом сообщается в сводке Федеральной службы государственной статистики /Росстат/.

Тарифы для бюджетных организаций на услуги связи в апреле по сравнению с предыдущим месяцем не изменились, для коммерческих – снизились на 0,1 проц.

В апреле, как и в предыдущем месяце, отмечалось снижение тарифов на услуги междугородной телефонной связи для юридических лиц, и за месяц они подешевели на 1,1 проц. Одновременно услуги проводного вещания стали дороже на 1,7 проц.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС

04 июня 2008