Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В городах Чебоксары и Новочебоксарск счета за услуги связи будут доставляться по месту жительства абонентов

Филиал в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» доводит до сведения своих абонентов - физических лиц, что начиная с июня 2008 года в соответствии с Правилами оказания услуг связи счета за оказанные услуги связи будут ежемесячно доставляться по адресу абонентов.

Напоминаем, что абонент обязан произвести оплату услуг связи не позднее 20 числа месяца, следующего за расчетным.

Оплату можно произвести в сервисных центрах и отделениях электросвязи филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком», а также в отделениях связи ФГУП «Почта России», через банкоматы и терминалы самообслуживания Сбербанка РФ, терминалы платежных систем CyberPlat, X-pay, e-port, ОСМП, в салонах связи «Цифроград», «Элефант», «Мобител».

Если вы произвели оплату услуг связи за май 2008 г. до получения счета, вторично оплачивать счет не надо!

При желании, вы можете воспользоваться полученной квитанцией для оплаты услуг связи за текущий месяц или оплатить сумму больше, чем указано в квитанции.

В случае несвоевременной или некачественной доставки счета, наличии в счете ошибок и неточностей обращайтесь по телефонам 622780, 8-141.

Источник: ОАО "ВолгаТелеком"



20 июня 2008
00:00
Поделиться