Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Чувашская Республика. МегаФон стал ближе в 15 раз!

В селе Янтиково прошло торжественное открытие фирменного салона «МегаФон».

Компания «МегаФон» с самого начала работы в республике зарекомендовала себя как надежный источник выгодной и качественной связи. Во всех крупных районах и городах Чувашии уже давно имеются фирменные салоны компании. В селе Янтиково открылся первый в районе и 15-й в республике фирменный салон компании.

В районе проживают около 20 тысяч человек, в самом Янтиково - около пяти тысяч. Большая часть всех жителей пользуется услугами оператора нашей республики - компании «МегаФон». Новый фирменный салон позволяет теперь жителям не только села, но и всего района без лишних проблем и выездов в столицу и подключиться, и решить все вопросы по поводу качества обслуживания, тарифов и дополнительных услуг.

Торжественное открытие салона прошло при участии начальника Управления экономики, имущества и развития АПК Янтиковской районной администрации Владимира Ванерке, который поздравил жителей района с появлением в райцентре фирменного салона: «Фирменный салон МегаФона - это для нас большая помощь, так как, не выезжая в город, у себя в райцентре можно и подключиться, и воспользоваться всеми услугами компании!»

МегаФон привез в район праздник. Много подарков, забавных конкурсов. Не обошлось и без приятных сюрпризов - выступления танцевального дуэта «Омега» и популярной чувашской эстрадной исполнительницы Альбины Сарри. Ну а тех, кто подключился в первый день работы салона, ждал традиционный розыгрыш призов, среди которых самым главным, был, конечно же, мобильный телефон. Но на этом подарки не закончились - всех, кто в ближайшее время пополнит счет более чем на 200 рублей, ждет подарок - пакет из 100 бесплатных SMS!

МегаФон - все для Вас!

Источник: "Мегафон"



08 июля 2008
00:00
Поделиться