Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Чувашская Республика. Мобильному офису – широкая дорога!

Продолжаются выезды специалистов ОПиО дополнительного офиса компании «МегаФон» в районы республики.

Что такое «бонус»? Как получить скидку на исходящие? Какой тариф самый выгодный для села? На эти и множество других вопросов потенциальному абоненту МегаФона с легкостью ответит каждый специалист компании. Но что делать, если фирменного салона первого общероссийского оператора в поселке нет? Тогда на помощь приходит мобильный десант МегаФона!

Несколько дней подряд специалисты офиса продаж и обслуживания выезжают в населенные пункты региона для проведения «мобильного ликбеза». На центральной площади поселка устанавливают мобильный офис, на месте которого подключают жителей села и проводят консультации по тарифам и услугам. Такое мероприятие пользуется популярностью - в первый день выезда количество подключений за час превысило дневной план дилерских АППО в регионе, а во второй он был перевыполнен в 4 раза. Любознательные жители республики отлично разбираются в тарифах МегаФона, так что специалисты едва успевали выполнять подключения и одновременно проводить консультации по допуслугам. Обе стороны остаются довольны встречей: у МегаФона прирастает армия абонентов, а сельчане просто и удобно получают необходимую информацию. Получаем - общение на сближение!

МегаФон готовит новые выезды в районы! Ждите Мобильный десант в своем райцентре!

Источник: "Мегафон"



30 июля 2008
00:00
Поделиться