Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

С 25 августа по 25 сентября состоится Интернет-педсовет учителей чувашского языка и литературы

С 25 августа по 25 сентября 2008 года сайт http://pedkanash.chuvash.org в очередной раз «соберет» учителей чувашского языка и литературы на Интернет-педсовет. В ходе проведения Интернет-педсовета педагоги смогут найти ответы на интересующие их вопросы, задать свои и участвовать в обсуждении выставленных тем.
Первый Интернет–педсовет учителей чувашского языка стартовал в августе 2007 года. В нем активно участвовали 148 педагогов. В режиме он-лайн учителя обменивались мнениями по вопросам преподавания чувашского языка и литературы, качества учебников, создания и использования цифровых образовательных ресурсов и т.д. Итоги интернет-педсовета были подведены в Чувашском республиканском институте образования с приглашением специалистов в области языкознания и методики преподавания чувашского языка и литературы ЧГУ им. И.Н. Ульянова и ЧГПУ им. И.Я. Якевлева.

 

Источник: Минобразования Чувашии



25 августа 2008
00:00
Поделиться