14:19 Состоялось заседание Коллегии Госкомсвязьинформа Чувашии

Сегодня в Доме Правительства Чувашской Республики состоялось заседание Коллегии Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации.

Заседание открыл председатель Госкомсвязьинформа Чувашии Сергей Захаров. В его выступлении говорилось о выполнении отраслевых задач,  подводились итоги работы отрасли связи и информатизации за  2008 год, ставились задачи на 2009 год и среднесрочную перспективу.

С Докладом Председателя Госкомсвязьинформ Чувашии можно ознакомиться, посетив баннер "Коллегия Госкомсвязьинформа Чувашии".

На коллегии был обсужден вопрос антикризисных мероприятий, проводимых в отрасли, а также рассмотрены другие вопросы.

17 февраля 2009