Семинар ФГУП МГРС по вопросам состояния и перспектив развития проводного радиовещания в России

8-9 сентября 2009 в Москве пройдет семинар, посвященный вопросам состояния и перспектив развития проводного радиовещания в России. Организует семинар подведомственное Россвязи ФГУП МГРС, предприятие с 75-летним опытом оказания услуг проводного радиовещания в России.

На семинар приглашаются руководители и технические специалисты межрегиональных компаний связи.

В ходе семинара будут освещены цели и реализация инновационных проектов предприятия, рассмотрены перспективы взаимодействия с операторами связи, показан потенциал сетей проводного вещания как для централизованного оповещения населения, так и для предоставления инфокоммуникационных услуг. В рамках мероприятия планируется обмен опытом специалистами МРК, занимающимися проводным вещанием в регионах Российской Федерации.

www.mgrs.ru

03 августа 2009