День г. Ядрин вместе с МегаФон

8 августа компания «МегаФон» приглашает жителей Ядринского района на празднование Дня  города.

Официальный партнер празднования Дня города Ядрин – компания «МегаФон» приглашает 8 августа жителей и гостей Ядринского района на площадь центральной ярмарки по ул. 50 лет Октября. Здесь, в честь своего 5-летия и Дня г.Ядрин, Надежный оператор нашей республики подарит массу приятных сюрпризов. Вас ждут выступления лучших творческих коллективов Чувашии, а также конкурсы и викторины.

Не пропустите! 8 августа, г. Ядрин, площадь центральной ярмарки по ул. 50 лет Октября, развлекательная площадка от МегаФон. Начало – в 11-00.