Филиал в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» предлагает установку домашнего телефона с рассрочкой платы за подключение.

В период с 20 августа по 31 октября 2009 года подключение к сети местной телефонной связи (в нетелефонизированном помещении) производится с рассрочкой платежа равными долями в течение 12 месяцев с момента подключения.

В рамках акции плата за подключение составит:
- при первом обращении с заявлением на заключение договора об оказании услуг телефонной связи:
для абонентов в городских поселениях - 225 руб. (с НДС) за каждый месяц,
для абонентов в сельских поселениях - 150 руб. (с НДС) за каждый месяц;
- при повторном и последующих обращениях с заявлением на заключение договора об оказании услуг телефонной связи, в случае, когда на дату повторной подачи заявления ранее действовавший договор на оказание услуг связи расторгнут (при условии отсутствия задолженности по прежнему договору):
для абонентов в городских и сельских поселениях - 60 руб. (с НДС) за каждый месяц.

В случае досрочного расторжения договора/дополнительного соглашения абонент выплачивает разницу между стоимостью услуги предоставления доступа к сети местной телефонной связи независимо от типа абонентской линии (проводная или радиолиния) сети фиксированной телефонной связи в нетелефонизированном помещении установленной прейскурантом филиала и фактически оплаченной стоимостью услуги.

Акция действует для абонентов-граждан, использующих услуги телефонной связи для личных семейных и домашних нужд, проживающих на территории обслуживания филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком».

Предоставление доступа к сети местной телефонной связи в нетелефонизированном помещении в рамках акции осуществлять при наличии технической возможности.

Справки по телефону 8-141.

21 августа 2009