Утвержден перечень должностей в Госкомсвязьинформе Чувашии, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих дохода

В целях реализации Указа Президента Чувашской Республики от 29 июня 2009 г. № 42 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» приказом Госкомсвязьинофрма Чувашии от 20 июля 2009 г. № 26 утвержден перечень должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственном комитете Чувашской Республики по связи и информатизации, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Вышеуказанный приказ прошел государственную регистрацию (рег. № 493 от 18.08.2009) и вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

С текстом данного приказа можно ознакомиться на сайте Госкомсвязьинфора Чувашиии (раздел "Кадры, Вакансии" - "Перечень должностей").

24 августа 2009