В рамках Единого информационного дня информационная группа под руководством С.Захарова встретится с населением Козловского района

Сегодня, 16 сентября, в Чувашии проходит Единый информационный день. Информационная группа под руководством председателя Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации  Сергея Захарова выехала в Козловский район. В составе группы -  Иванова Светлана Викторовна – заместитель руководителя Государственной службы занятости населения Чувашской Республики, Краснов Владимир Иванович – заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, Гаврилов Владимир Герасимович – заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, Соловьев Африкан Германович – генеральный директор – главный редактор ГУП «Газета «Советская Чувашия» и другие.
 Тема информационного дня -  поддержка детства и защита прав детей – основа государственной политики, проводимой в Чувашии.
 Всего членами информационной группы  планируется провести порядка десяти встреч с трудовыми коллективами и жителями района.

16 сентября 2009