В рамках Единого информационного дня председатель Госкомсвязьинформ Чувашии встретился с жителями Козловского района

Вчера, 16 сентября 2009 года, в рамках Единого информационного дня в Козловском районе информационная группа под руководством председателя Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации Захарова Сергея Александровича провела встречи с коллективами предприятий и населением Козловского городского поселения, Еметкинского, Тюрлеминского, Янгильдинского, Байгуловского сельских поселений.
В ходе встреч с населением были обсуждены актуальные темы: поддержка детства и защита прав детей – основа государственной политики, проводимой в Чувашии.
С.Захаров встретился с коллективом МОУ «Козловская средняя общеобразовательная школа №2», посетил Еметкинскую сельскую библиотеку.
Жители района приняли активное участие в обсуждении вопросов информационного дня.
По завершению визита члены информационной группы подвели итоги Единого информационного дня и провели прием граждан по личным вопросам.

17 сентября 2009