Соглашение о фиксации цен на программное обеспечение для госструктур будет подписано с компанией Microsoft до конца года – И.Щеголев

МОСКВА, 5 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Соглашение о фиксации цен на программное обеспечение для госструктур будет подписано с компанией Microsoft до конца года. Об этом сообщил сегодня глава Минкомсвязи РФ Игорь Щеголев в своем видеообращении на открытии в Москве первого в Европе технологического центра Microsoft, передает ИТАР-ТАСС.

"Мы договорились о фиксации цен на программное обеспечение для госструктур, надеюсь, что нам удастся реализовать наши планы и до конца этого года подписать соответствующее соглашение", - сказал министр.

05 ноября 2009