В рамках Единого информационного дня информационная группа под руководством С.Захарова встретится с населением Красночетайского района

Завтра, 16 декабря, в Чувашии пройдет Единый информационный день. Информационная группа под руководством председателя Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации  Сергея Захарова выедет в Красночетайский район. В составе группы -  Иванова Светлана Викторовна – заместитель руководителя Государственной службы занятости населения Чувашской Республики, Краснов Владимир Иванович – заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, Гаврилов Владимир Герасимович – заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам и другие.
Тема информационного дня -  Послание Президента Чувашии Николая Федорова Государственному Совету Чувашской Республики на 2010 год.
Членами информационной группы  планируется провести встречи с трудовыми коллективами и жителями района.

15 декабря 2009