Единый информационный день состоялся в Красночетайском районе

Вчера, 16 декабря, в Красночетайском районе состоялся Единый информационный день. Его главной темой стало обсуждение Послания Президента Чувашской Республики Государственному Совету и народу Чувашии на 2010 год. Члены информационной группы под руководством председателя Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации Сергея Захарова встретились с главой района Александром Криковым. В ходе Единого информационного дня были проведены встречи с  жителями Испуханского, Хозанкинского, Штанашского, Атнарского, Акчикасинского сельских поселений. На встречах было обращено внимание на вопросы социально-экономического развития, благоустройства территории, создания комфортных условий проживания населения. Помимо обсуждения главной темы дня, участники встреч затрагивали вопросы медицинского обслуживания, реализации сельскохозяйственной продукции жителями района.

Во второй половине дня в администрации района состоялись подведение итогов Единого информационного дня с участием всех членов информационных групп и прием граждан по личным вопросам.

17 декабря 2009