Сегодня состоится закрытие межрегионального молодежного IT форума

Молодежным экономическим сообществом Чувашской Республики совместно с Чебоксарским филиалом ОАО «Вымпелком» в рамках федерального проекта «Ты - предприниматель» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи,  Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации, администрации г. Чебоксары с 10 ноября по 23 декабря 2009 г. проводится «Межрегиональный молодежный IT форум «IT специалист».

В рамках форума состоялось анкетирование более 4000 студентов ВУЗов и ССУЗов Чувашии. 100 лучших  участников, выявленные по предложенным идеям, приняли участие в образовательной программе с ведущими экспертами IT Чувашии. В итоге были выявлены лучшие 10 бизнес проектов и идей развития сотовой связи и интернета, некоторые из которых будут презентованы на итоговой конференции «IT прорыв».

Время проведения: 23 декабря, 15:00

Место проведения: бизнес инкубатор Чувашской Республики (пр-т Ленина, 12б), конференц зал №412

23 декабря 2009