10:20 Сотрудники Госкомсвязьинформ Чувашии приняли участие в благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства»

В Чувашии продолжается благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства», который уже много лет проводится в республике по инициативе Чувашского регионального отделения Российского детского фонда.

Марафон с самого старта стал поистине всенародным «ниме». Сотрудники Госкомсвязьинформ Чувашии также включились в общее доброе дело – перечислили собранные денежные средства в детскую копилку.

Стать участником марафона может  каждый житель Чувашии. Для этого достаточно с домашнего телефона набрать многоканальный круглосуточный сервисный номер ОАО «ВолгаТелеком» 8-809-707-69-19 – позвонивший таким образом абонент передает Детскому фонду пожертвование в размере 30 рублей.

Принять участие в благотворительном марафоне "Именем детства, во имя детства" могут и все абоненты компании СМАРТС. Для этого необходимо отправить любое (пустое) SMS-сообщение на сервисный номер 6919. Стоимость SMS-сообщения составляет 30,00 руб. с НДС.

Так же с 15 декабря 2009 года по 31 марта 2010 года все абоненты НСС в Чувашской Республике могут принять участие в благотворительном марафоне. Для того чтобы стать участником марафона, абонентам необходимо отправить SMS-сообщение на короткий номер 7777.

30 декабря 2009