Официальное открытие Года учителя - online

В республике проходит Педагогическая ассамблея, посвященная открытию Года учителя в Чувашии. В 8.30 стартовал фестиваль педагогического мастерства (публичные Интернет-уроки), в 14.00 откроется творческий марафон «Портрет школы XXI века». Виртуальными участниками мероприятий могут стать все желающие, кому небезразличны вопросы воспитания и образования подрастающего поколения. Госкомсвязьинформ Чувашии осуществляет техническое сопровождение Интернет-трансляции на Портале «Образование в Чувашии» в режиме реального времени по адресу mms://media.cap.ru/20100129-obrazov.

29 января 2010