С 1 февраля в России повышаются тарифы на услуги местной телефонной связи

Тарифы на услуги местной телефонной связи повышаются с 1 февраля в Москве, а также в регионах Центрального, Приволжского, Сибирского и Южного федеральных округов.

В частности, тарифы "Московской городской телефонной сети" (МГТС), крупнейшего оператора местной связи в столице, вырастут в среднем на 10,3%.

"Волгателеком", крупнейший оператор фиксированной связи в Приволжском федеральном округе, с 1 февраля повышает в среднем на 10% тариф за предоставление в пользование телефонной линии. С тарифами на услуги местной и внутризоновой телефонной связи, предоставляемые ОАО «ВолгаТелеком» можно ознакомиться на сайте Филиала "ВолгаТелеком" в ЧР.

"Сибирьтелеком", крупнейший оператор фиксированной связи в Сибирском федеральном округе, также повышает тарифы в среднем на 10%.

Тарифы на услуги местной телефонной связи "Южной телекоммуникационной компании" (ЮТК), крупнейшего оператора фиксированной связи в Южном федеральном округе, с 1 февраля (с учетом платы за абонентскую линию) для населения вырастут в среднем на 9,4%, для юрлиц - на 9,8%.

В то же время, ЮТК с 1 февраля снижает в среднем на 22,8% тарифы на установку телефона для физических и юридических лиц.

01 февраля 2010