Минкомсвязи начало подготовку изменений в закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

МОСКВА, 5 февраля. /ПРАЙМ-ТАСС/. В Миномсвязи создана рабочая группа по вопросам подготовки проекта федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Группа создана приказом Минкомсвязи от 4.02.2010 г N23.

Как сообщили ПРАЙМ-ТАСС в пресс-службе министерства, основное направление работы созданной группы - включение новой главы "О саморегулировании в сфере ИТ". Необходимость внесения изменений в федеральный закон связана с законом "О саморегулировании", который допускает включение отраслевых норм, связанных с саморегулированием, в отраслевые законы.

05 февраля 2010