ОАО «ВолгаТелеком» проводит интернет – конференцию для участников конкурса социальных проектов

9 марта 2010 года с 10:00 до 13:00 ОАО «ВолгаТелеком» проведет интернет – конференцию в рамках проведения второго межрегионального конкурса социальных проектов ОАО «ВолгаТелеком». Интернет - конференция «Проектирование успеха: основные рекомендации при подготовке проектных заявок» организована для участников конкурса, планирующих принять участие в конкурсе грантов.

В режиме on-line на вопросы будут отвечать организаторы конкурса Директор департамента информационно-аналитического обеспечения ОАО «ВолгаТелеком» - Татьяна Зотова и Руководитель пресс-службы Ассоциации «Служение», руководитель Агентства социальной информации - Нижний Новгород - Оксана Тажирова.

Мероприятие будет проходить на сайте ОАО «ВолгаТелеком», все желающие могут задать свои вопросы по адресу http://www.vt.ru/21410

06 марта 2010