15:22 Реализацию Указа Президента Чувашской Республики об ускоренной электрификации новых улиц обсудят на видеоселекторном совещании

Сформированная информационно-коммуникационная инфраструктура электронного правительства и единая высокоскоростная сеть передачи данных развернутая в Чувашии позволяет проводить республиканские мероприятия в новом формате в режиме on-line.

Очередное мероприятие в формате видеоконференции состоится сегодня в 16:00 в Ситуационном центре Чувашской Республики.  На совещании, проводимом  Минпромэнерго Чувашии с главами муниципальных образований будут рассмотрены вопросы реализации Указа Президента Чувашской Республики от 30 декабря 2009 г. № 99 «Об ускоренной электрификации новых улиц (населенных пунктов) в Чувашской Республике». Специалисты Госкомсвязьинформ Чувашии обеспечат техническое сопровождение мероприятия.

18 марта 2010