Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Вопросы безопасности при использовании ИКТ обсудят на международной конференции в Москве

Девятая международная конференция по информационной безопасности «Стандартизация, внедрение и оценка безопасности при использовании ИКТ» состоится 30-31 марта 2010 года в Москве под эгидой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

На конференции предполагается обсудить управление сетью связи общего пользования в чрезвычайных ситуациях, оценку соответствия и совместимости систем безопасности операторов связи, управление идентификацией пользователей и оборудования, защиту персональных данных в информационных системах операторов связи, противодействие мошенничеству в сетях связи.

В конференции примет участие Директор Бюро стандартизации электросвязи Международного союза электросвязи Малколм Джонсон. В рамках проведения Конференции состоятся выездные заседания международной координационной группы МСЭ-Т  по управлению идентификацией (JCA-IdM) и международной координационной группы МСЭ-Т по подтверждению соответствия стандартам МСЭ и обеспечения совместимости (JCA-CIT).

Подробная информация о конференции



19 марта 2010
00:00
Поделиться