Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Внимание, акция: Подключение домашнего телефона за 500 руб

С 01 апреля по 30 июня 2010 года подключение к сети местной телефонной связи в городских и сельских поселениях в нетелефонизированном помещении (в случае, когда на дату повторной подачи заявления ранее действующий договор на оказание услуг связи расторгнут), предоставляется по специальной цене 500 руб. за 1 телефонный номер.

Установка домашнего телефона на условиях настоящей акции производится при повторном и последующих обращениях с заявлением на заключение договора об оказании услуг телефонной связи (в случае, когда на дату повторной подачи заявления ранее действующий договор на оказание услуг связи расторгнут), при условии заключения дополнительного соглашения к договору сроком на 12 месяцев. В случае расторжения договора/дополнительного соглашения до истечения полных 12 месяцев с даты его заключения, Абонент обязуется в течение 10 дней со дня подачи заявления оплатить сумму скидки, полученную им на услугу предоставления доступа к сети местной телефонной связи. Сумма скидки определяется как разница между платой за предоставление доступа к сети местной телефонной связи, согласно тарифам Прейскуранта, действовавшим на момент заключения договора/дополнительного соглашения и фактически оплаченной стоимостью подключения.

Акция проводится для Абонентов-граждан, использующих услуги телефонной связи для личных, семейных и домашних нужд и других, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, на территории Чувашской Республики. Подключение к сети местной телефонной связи в рамках настоящей акции осуществляется при наличии технической возможности. Цены указаны с НДС.

Справки по телефону 8-141.



05 апреля 2010
00:00
Поделиться