11:40 Переход на оказание государственных и муниципальных услуг в электронном виде рассмотрят на окружном совещании

Сегодня, 28 апреля 2010 г., председатель Госкомсвязьинформ Чувашии Сергей Захаров примет участие в  рабочем совещании проводимым Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации с представителями исполнительных органов государственной власти Приволжского федерального округа в г. Нижний Новгород.

На совещании будут рассматриваться вопросы, связанные с переходом на оказание государственных и муниципальных услуг в электронном виде.  В работе совещания примут участие руководители структурных подразделений ответственных за осуществление административной реформы, а также за внедрение информационных технологий в деятельность исполнительной власти субъектов Приволжского федерального округа.

28 апреля 2010